Танцевали и пели, как в последний раз

16 декабря 2019
Сегодня состоялась заключительная десятая «Большая перемена». На закрытие проекта пришли не только студенты, но и сотрудники университета: ректор Сергей Емельянов, декан ФЛМК Ольга Ворошилова, директор департамента информационных технологий и нового набора Алексей Пыхтин и другие.

Программа последней «Большой перемены» была яркой и зажигательной. Студенты дружно и задорно кружились в хороводе, делали селфи с сотрудниками университета и веселились от души. А зарядиться такой позитивной энергией им помогли: виртуозное исполнение Евгении Мальцевой на электроскрипке, вокальный дуэт Дарьи Глебовой и Ирины Константиновой, и другие.

- Наши любимые выпускницы Дарья Глебова и Ирина Констатинова много лет пели в ЮЗГУ, но, радует, что они не расстаются с нами. Увидеть их дуэт сегодня было для меня большим открытием, - отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

#ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #СМТ