Благодарность губернатора Курской области!

22 декабря 2017

Благодарность губернатора Курской области за многолетнюю плодотворную работу в области культуры объявлена Марине Сацук – директору Центра творческого развития студентов ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет».

Марина Викторовна Давно и очень успешно трудится в стенах ЮЗГУ. ЦТРС проводит великолепные концерты не только с родном вузе, городе и стране, но и за рубежом!

Среди выпускников Марины Сацук артисты Курской государственной филармонии, солисты Государственного академического хора им. Е. Пятницкого, заслуженная артистка Украины, студенты и преподаватели средних и высших музыкальных учебных заведений.
Марина Викторовна неоднократно была отмечена благодарностями и грамотами: губернатора Курской области, городским отделом молодежи, городским управлением культуры и другими организациями. В 1999 г. Марине Викторовне был присвоен знак отличия министерства культуры РФ «За достижения в культуре», в 2004 г. - звание «Заслуженный работник культуры РФ», а в 2009 г. - звание "Почетный работник сферы молодежной политики РФ".