День рождения «Клуба мышления» ЮЗГУ

10 Июля 2020
День рождения «Клуба мышления» ЮЗГУ
10 июля исполняется 2 года федеральному проекту «Клубы мышления». ЮЗГУ поддержал эту инициативу и одним из первых вошел в число участников. За сравнительно короткий период существования «Клуба мышления» ЮЗГУ, он успел зарекомендовать себя с лучшей стороны, ведь стал одной из ведущих интеллектуальных площадок региона.

Лидерам клуба удается успешно развивать сразу несколько направлений деятельности:

- интеллектуальные игры;
- лекции и мастер-классы от приглашенных спикеров;
- создание открытой площадки для коворкинга.

В период пандемии «Клуб мышления» вынужденно перешел на работу в онлайн-режиме. Впрочем, работа продолжилась: несколько дней назад были подведены итоги марафона по «Что? Где? Когда?».

- Онлайн-проекты проводятся достаточно успешно, но все мы с нетерпением ждем возвращения на нашу основную площадку, - признается лидер Клуба Олег Гримов.

Фото из архива "Клуба мышления"

ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #ПрессСлужбаЮЗГУ

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org