Бесплатная программа повышения квалификации

21 сентября 2018

Министерство науки и высшего образования РФ
Федеральное государственное бюджетное образовательное упреждение высшего образования
«ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в бесплатной программе повышения квалификации «Основы проектирования и разработки онлайн-курсов в сфере IT» (54 часа).

Программа создана в рамках проекта «Создание регионального центра компетенций в области онлайн-обучения», реализуемого в рамках мероприятия приоритетного проекта «Современная цифровая образовательная среда в Российской Федерации».

Программа посвящена особенностям проектирования и разработки онлайн-курсов по II-дисциплинам; вы узнаете специфику образовательного содержания 1Т-курсов; овладеете способами представления образовательного контента, а также способами организации практических занятий и контроля знаний в онлайн-курсах по ГГ-тематике.
Старт обучения (программы) - 15 октября 2018 года.
Продолжительность обучения - 3 недели (54 ак. часа).
Форма обучения - заочная с применением онлайн-обучения и дистанционных образовательных технологий (онлайн-формат).
Для кого: для преподавателей и учителей, разрабатывающих курсы по информатике, информационным технологиям, алгоритмам, языкам программирования.

Заявки принимаются до 15 октября 2018 года по электронному адресу mll@2i.tusur.ru

Формат заявки: название организации, ФИО слушателя, должность, контактный номер телефона, адрес электронной почты.

Условия обучения: бесплатно.

При. успешном освоении программы слушатели получают удостоверение о повышении квалификации государственного образца.