В ЮЗГУ стартовала онлайн ярмарка вакансий!

23 Марта 2020
В ЮЗГУ стартовала онлайн ярмарка вакансий!

В рамках Карьерного форума «Создай карьеру XXI века» в ЮЗГУ стартовала онлайн ярмарка вакансий! Это информационная площадка для тех, кто активно ищет место будущей работы или компанию для прохождения практики.

На странице ярмарки посетители могут познакомиться с работодателями-партнерами ЮЗГУ, узнать о деятельности компаний, просмотреть фотографии, презентации и видео. Главная особенность ярмарки – возможность в режиме online узнать о предложениях для молодых специалистов и познакомиться с перечнем предлагаемых вакансий, сообщить о своем интересе к конкретным вакансиям и направить резюме работодателю, подобрать место для практики и пройти отбор на стажировку.

Ярмарка вакансий работает в режиме постоянной актуализации, в связи с этим любая компания может присоединиться к работе ярмарки, для чего необходимо обратиться в  Центр трудоустройства выпускников ЮЗГУ по адресу ctv.swsu@bk.ru или телефону +7 (4712) 22-25-97.

Принять участие в ярмарке можно уже сейчас!

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org