Как пройти стажировку за рубежом, заработать и отлично отдохнуть?

5 ноября 2019
Студенты Юго-Западного государственного университета получили уникальную возможность пройти летнюю стажировку на средиземноморском побережье у одного из лучших туроператоров. В прошлом году наш вуз подписал соглашение о сотрудничестве с компанией Kilit Global. Уже в этом году студенты нашего университета отправились в Анталию, где провели несколько незабываемых месяцев.

Для студентки Валерии Гайдамака, обучающейся по специальности «Гостиничное дело», это путешествие стало отличной школой жизни. Она с успехом прошла собеседование с представителями компании на базе нашего университета. Ее направили в известный туристический город Турции – Кемер.

- Впечатления, в целом, отличные. Конечно, не обошлось без минусов, но плюсы такой стажировки перевесили, - делится впечатлениями Валерия. – Хорошо отдохнула, неплохо заработала, многому научилась – что еще нужно от стажировки?

Еще одна студентка «Гостиничного дела» Алина Харина также осталась довольна своим путешествием.

- У нас было очень много программ, поэтому не было выходных. Практически сутками были в пути или в аэропорту. Но зато было очень весело, так как коллеги были веселыми и активными. Поэтому коротать это время было нескучно. У меня было много экскурсий, так что я успела ещё и посетить много интересных мест в Турции. Порой было очень сложно: встречались сложные туристы и водители. Но и приятного тоже было очень много: красивые места, яркие впечатления, интересные гости и другие гиды, которые не дают унывать. Так что общее впечатление от стажировки очень хорошее.

Стать участником такой стажировки может каждый. Подробнее о том, как пройти стажировку за рубежом, заработать и отлично отдохнуть расскажут представители компании уже в этот вторник. 5 ноября 2019 года в 11:00 в актовом зале Юго-Западного государственного университета пройдёт презентация компании Kilit Global. В ходе мероприятия студенты смогут узнать об условиях стажировки и перспективах построения карьеры вместе с Kilit Global. Для участия приглашаются студенты факультетов государственного управления и международных отношений, лингвистики и межкультурных коммуникаций, экономики и менеджмента и юрфака.

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ