Ансамбль из ЮЗГУ – дипломант Студвесны

10 марта 2017

9 марта в Курском музыкальном колледже-интернате слепых состоялся Фестиваль оркестров и ансамблей в рамках Студенческой весны. В конкурсе приняли участие 7 коллективов и 140 участников из вузов и ссузов Курска.

Жюри из выдающихся музыкантов города оценивало выступления по  технической сложности произведений, обращало внимание на сценический вид и, конечно, яркость воплощения музыкальных образов.

Инструментальный ансамбль студентов Юго-Западного государственного университета (Агирре Матуте Эдиссон Андрес, Соса Балсеко Дарио Алехандро, Фейи Идем Кофи, Соломон Эммануел Емика, Северьянова Надежда) под руководством С.А. Петрухиной стал дипломантом. Ребята исполнили «Румбу» Елены Попляновой и «Одинокого пастуха» Джеймса Ласта.

Управление информации и связей с общественностью

Фото из официальной группы конкурса ВК

Просмотров: 2023