Top.Mail.Ru
 

Новости ЮЗГУ


Поздравляем с Днем рождения

Поздравляем с Днем рождения

6 января 2021 | Объявления
Сегодня свой День рождения празднует декан юридического факультета Светлана Викторовна Шевелева

Дорогая Светлана Викторовна!
Пусть в Вашем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаем быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой.
Оставайтесь всегда такой же светлой, доброй, веселой и улыбчивой!
С добрым утром, ЮЗГУ | Grafe | Звенит январская вьюга

С добрым утром, ЮЗГУ | Grafe | Звенит январская вьюга

4 января 2021 | Объявления
На календаре 4 января, понедельник, а это значит, что мы спешим пожелать вам доброго утра, дорогие друзья.

Новогодние каникулы в самом разгаре. В связи с этим, вокальный коллектив концертно-творческой студии «Grafe», в рамках онлайн-проекта «С добрым утром, ЮЗГУ», подготовил для вас сюрприз.

Приятного просмотра!
ЮЗГУ поздравляет с Днем рождения Федора Юрчихина

ЮЗГУ поздравляет с Днем рождения Федора Юрчихина

3 января 2021 | Объявления
Сегодня почетный профессор ЮЗГУ, Герой Российской Федерации, летчик-космонавт РФ Федор Николаевич Юрчихин празднует День рождения.

Федор Николаевич пять раз летал в космос: четыре на российских кораблях «Союз» и один раз на американском шаттле «Атлантис», суммарно это 672 дня. Впервые на орбите он побывал в 2002 году.

В 2015 году в Юго-западном государственном университете появилась «Аллея почета», где яблоневые деревья высадили российский космонавты, Герои России и почетные профессора ЮЗГУ. В...
К запуску новых спутников – готовы

К запуску новых спутников – готовы

3 января 2021 | Объявления
В Ракетно-космической корпорации «Энергия» успешно завершился учебный год для космонавтов, которым предстоит полететь на Международную космическую станцию в 2021-2022 годах.

Космический преподаватель, почетный профессор ЮЗГУ, главный специалист РКК «Энергия» Сергей Николаевич Самбуров провел обучение экипажей МКС, в том числе и по совместным с РКК «Энергия» космическим экспериментам «О Гагарине из космоса» и «Радиоскаф», которые они будут выполнять во время своего полета.

Им предстоит запустить...
Новый год начали по-спортивному

Новый год начали по-спортивному

2 января 2021 | Объявления
Первый день этого года любители спорта решили провести с пользой. Порядка 70 спортсменов приняли участие в 6-ом Железногорском Новогоднем марафоне. Организатором выступил клуб любителей бега «Оптимист».

На забег вышли и сотрудники Юго-Западного государственного университета. Директор института международного образования Дмитрий Титов и его заместитель Евгений Войнов, участвуют во многих соревнованиях, как Региональных, так и Всероссийских. Главное, поддерживать себя в хорошей форме и подавать пример...
Российские дипломаты поздравляют с Новым годом

Российские дипломаты поздравляют с Новым годом

1 января 2021 | Объявления
Российские дипломаты со всех уголков мира: Венесуэла, Япония, Испания, Португалия, Куба, КНДР, Коста-Рика, Постпредство России при отделении ООН в Женеве, Финляндия, Германия, Бенин и Того, Камбоджа, Гватемала, Великобритания, Чехия, Словения, Таджикистан, Эстония поздравляют с Новым 2021 годом!

Желаем Вам счастья, здоровья и любви! С Новым годом!
Поздравление ректора ЮЗГУ Сергея Геннадьевича Емельянова с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление ректора ЮЗГУ Сергея Геннадьевича Емельянова с Новым годом и Рождеством Христовым

31 декабря 2020 | Объявления
Вот и подходит к концу 2020 год. Он был для нас очень сложным. Мы столкнулись с небывалыми трудностями, но вместе с этим стали сильнее, отзывчивее и добрее.
Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым. Эти волшебные зимние праздники были и остаются для нас символом добра, надежды и веры в лучшее. Весь уходящий год мы упорно трудились и добивались достойных результатов, твердо отстаивали интересы университета, и шаг за шагом продвигались вперед в реализации ...
С Новым годом!

С Новым годом!

31 декабря 2020 | Молодежная политика

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники
Юго-Западного государственного университета,
поздравляем вас с Новым годом! !

Желаем мира, добра, взаимопонимания, успехов во всех начинаниях и новых свершений. Пусть 2021 подарит  верных друзей, любовь, удачу и душевное равновесие. Будьте здоровы и счастливы!

Я сотрудник Я абитуриент Я студент