Студентка ЮЗГУ – лауреат Всероссийской стипендиальной программы «Инвестиции в будущее»

23 сентября 2024
Студентка кафедры программной инженерии ЮЗГУ Елизавета Котлярова вошла в число победителей конкурса программы «Инвестиции в Будущее». Проект, учрежденный Российским Советом финансового рынка, предназначен для поощрения достижений молодежи в учебной, научной и исследовательской работе в сфере финансов.

Елизавета показывает отличные результаты в учебе, принимает участие в олимпиадах различного уровня, а также активно занимается научно-исследовательской деятельностью. Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в учебе и науке.

Торжественная церемония вручения Стипендиальных свидетельств состоится 27 сентября в 11:00 в Москве в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ. После награждения студенты смогут напрямую пообщаться с представителями компаний-учредителей стипендий, посетить их офисы, а также познакомиться с особенностями работы компаний на финансовом рынке.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Инвестиции в будущее #Курская область