Top.Mail.Ru
 

76-я годовщина освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков

76-я годовщина освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков


7 февраля 2019

8 февраля -76-я годовщина освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков.

В этот день Курское городское Собрание, Администрация города Курска дают старт проекту «Книга-Летопись Воинской Славы Курян»!

Приходите в Выставочный цёнтр «Курск - город воинской славы курян», который находится на мемориале «Памяти | павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и впишите лично, рукописно историю Вашего Героя, чей портрет Вы с гордостью несете в Бессмертном полку в Книгу-Летопись Воинской Славы Курян!

Историю можно подготовить дома, заранее, и принести в Центр уже заполненный лист формата А4 с указанием персональных данных павших воинов. Если Ваш Герой не является курянином, это не столь важно. Важно, что подвиг Вашего защитника Родины останется жить для будущих поколений города Курска.

Адрес: г.Курск, ул.К.Маркса, 58.

График работы: с 9.00 до 18.00 (ВТ.-ВСК).

Приглашаем принять участие в эстафете памяти «15 фактов об освобождении города Курска», посвященной 76-й годовщине освобождения Курска от немецко - фашистских захватчиков. Вписав один или несколько фактов истории освобождения города Курска от немецко - фашистских захватчиков или об истории Курска периода ВОВ у себя на странице, используя хэштеги: #молодежь46#Собрание#ЭСМП#Форум75#ДеньВистории#КурскГородНашейВеликойПобеды#МыПравнукиПобеды#ЗнатьДуматьДёйствовать#НиктоКромеТебя

Управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска опубликовало первые 15 фактов об освобождении города Курска на странице https://vk.com/molodezhkurska?w=wall-74609123_5935%2Fall.


Просмотров: 717
Я сотрудник Я абитуриент Я студент