Организаторы и участники Всероссийского Фестиваля науки в Курской области

Уважаемые участники региональной площадки
Всероссийского Фестиваля науки!

Благодарим Вас за поддержку инициативы организации Фестиваля науки на Курской земле. Искренне надеемся на то, что Ваше участие в Фестивальных мероприятиях было интересно и полезно.
Будем рады видеть Вас в числе участников Фестиваля науки в следующем году.

Оргкомитет  региональной площадки
Всероссийского Фестиваля науки

Организаторы и участники Всероссийского Фестиваля науки в Курской области:

1. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Юго-Западный государственный университет».

2. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Курский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

3. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Курская государственная сельскохозяйственная академия им. профессора И.И.Иванова».

4. Государственное научное учреждение Российский научно-исследовательский институт сахарной промышленности Российской академии сельскохозяйственных наук.

5. Филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования - Всероссийского заочного финансово-экономического института в г. Курске.

6. Курский институт кооперации (филиал) АНО ВПО «Белгородский университет кооперации, экономики и права».

7. Курский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный торгово-экономический университет».

8. Филиал Негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский институт права» в г. Курске.

9. Курский институт социального образования (филиал) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет».

10. Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Курская атомная станция».

11. Курское ОАО «Прибор».

12. ООО «Конверсия-ХХI».

13. ОАО "Фармстандарт-Лексредства".

14. Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго».

15. ООО НПЦ «ИННОТЕХ»

16. ООО «Технощит»

17. Комитет образования и науки Курской области.

18. Комитет образования г. Курска.

19. Общественная палата Курской области.