Информационная помощь Администратора портала Информационная помощь Администратора портала
Информационная поддержка — сюда относится всё, что связано с содержанием сайта: контент, графика, наполнение.

Служба поддержки образования в США

Служба поддержки образования (ESS) - это служба, основанная на совместной работе команды, предлагаемая студентам, семьям и округам. ESS разработан, чтобы помочь учащимся достичь своих академических целей и добиться большего успеха в школе и дома, обеспечивая более положительные результаты. Служба сотрудничает с округами для создания более широкого спектра услуг, удовлетворяющих сложные потребности студентов, с которыми сталкиваются округа. В рамках процесса IEP  команды службы сотрудничают со школами, округами и семьями, чтобы помочь учащимся оставаться вовлеченными в домашнюю школьную среду или в наименее жесткие условия размещения (В России есть похожие службы, например,  образовательный сервис помощи студентам MoscowStud: https://moscow-stud.com/).

ESS предлагает множество уровней обслуживания, призванных стать рентабельной альтернативой для предотвращения более высокого уровня обслуживания. Hillsides был новатором этой услуги для округов и заключил с округами очень успешные контракты за последние три года. По мере расширения  программы ведётся сотрудничество с большим количеством округов, помогая удовлетворять потребности учащихся и семей, чтобы обеспечить успех в учебе, используя интегрированную школьную и домашнюю модель.

Когда группы IEP выявляют учащихся, которым требуется более высокий уровень поддержки, не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы обсудить случаи, которым может помочь ESS. У нас есть команда специалистов (фасилитатор, специалист по работе с молодежью и родительский партнер), которые сотрудничают со школой, чтобы оказывать поддержку на дому для достижения прогресса и успеха в школьной среде. Программа состоит из еженедельных семейных встреч и индивидуального плана для ученика и семьи.

Если вы хотите узнать больше, свяжитесь с нами напрямую. Мы рады обсудить детали программы, примеры предыдущих планов, тарифы и многоуровневую модель поддержки. Мы также рады обсудить наши дополнительные школьные услуги, разработанные для удовлетворения потребностей учащихся общеобразовательных школ, и услуги общеобразовательной школы. Мы с нетерпением ждем возможности поговорить с вами.

Образовательный центр Hillsides

Образовательный центр Hillsides (HEC) - это терапевтическая школа-интернат и дневная школа, которая предлагает индивидуальное обучение для учащихся, испытывающих социально-эмоциональные, учебные и / или поведенческие проблемы. Наш преданный своему делу штат преподавателей создает сообщество обучения и саморазвития, позволяя учащимся развивать навыки и добиваться академических успехов. HEC гордится тем, что помогает ученикам развивать академические и социально-эмоциональные навыки, чтобы создавать возможности и успех в школе и за ее пределами. Интеграция инновационного академического обучения с индивидуальными планами развития социально-эмоциональных навыков создает сообщество саморефлексии, поддержки и обучения. Небольшие размеры классов, индивидуальное внимание и повседневная совместная работа сотрудников обеспечивают удовлетворение индивидуальных потребностей учащихся. Студенты имеют доступ к индивидуальным, групповым и семейным консультациям, а также к дополнительным занятиям, таким как музыка, искусство и логопедия.

Сотрудники центра помогают студентам развивать личную и социальную осведомленность, упорство и навыки решения проблем, которые помогают им формировать позитивное представление о себе. Образовательный центр заключает контракты с более чем 20 школьными округами в Южной Калифорнии на предоставление услуг по уходу, дневной школе и местной поддержке психического здоровья, что позволяет нам защищать и влиять на жизнь сотен учеников и семей.

Образовательные программы

HEC реализует стандарты Common Core и адаптирует уроки и инструкции к индивидуальным потребностям учащихся. Сосредоточение внимания на успехе за пределами HEC позволяет  проводить эффективное обучение, которое готовит учащихся к возвращению в государственную школу или переходу к взрослой жизни. Учебная программа и подход соответствуют потребностям учащихся, которые традиционно испытывали трудности в школе либо в отношении своих базовых академических навыков, либо в поведении, либо в сочетании того и другого.

Потребности учащихся в специальном образовании удовлетворяются за счет высокого соотношения учителей и учеников (1: 3), индивидуальной академической программы, основанной на стандартах, дополнительных факультативов, терапевтической поддержки и внеклассных мероприятий. Учащиеся также индивидуально взаимодействуют с учителями, размышляя, обрабатывая и обсуждая материал, чтобы помочь им в достижении своих целей. Раз в два месяца проводятся собрания реестров для оценки успеваемости учащихся и корректировки планов и подходов с целью ускорения роста учащихся. Восемь классных комнат вмещают до 12 студентов в классе.

Учебный центр предлагает множество сложных академических и профессиональных курсовых работ, которые готовят студентов к поступлению в колледж и / или карьере.

Использованные источники

1. Family Resource Centers. Los Angeles County. URL: hillsideseducationcenter.org/

2. ООО «Р-Мани РУ». URL:moscow-stud.com/