Информационная помощь Администратора портала Информационная помощь Администратора портала
Информационная поддержка — сюда относится всё, что связано с содержанием сайта: контент, графика, наполнение.

Компания EU.RO Group: отзывы клиента о получении гражданства Румынии

Девушка по имени Екатерина, гражданка России, получила гражданство Румынии очень быстро и без больших бюрократических сложностей. В этом ей помог грамотный подход к делу: прежде чем заняться сбором документов, она внимательно изучила отзывы соотечественников, которые получили румынские паспорта раньше. Большинство новоиспеченных граждан Румынии оставили хорошие отзывы о EU.RO Group. Екатерина тоже решила воспользоваться помощью этой компании. В результате на получение гражданства Румынии у нее ушел 1 год и 3 месяца. Далее рассказ от ее имени.

"Мой сын учится в выпускном классе. Через год он окончит школу, надо будет куда-то поступать учиться дальше. Я очень хочу, чтобы он был студентом европейского университета. Он прилежно и добросовестно относится к учебе, поэтому я считаю, что он заслуживает того, чтобы получить престижное европейское образование.

Раньше я не имела понятия, какие есть возможности для этого. Но потом получила всю необходимую информацию на сайте компании EU.RO Group. Почитав отзывы, я была приятно удивлена. Там было много реальных историй людей, переехавших на ПМЖ в Германию, Францию, Италию и другие страны ЕС.

Особенно меня порадовало то, что, оказывается, есть возможности достаточно легко и быстро получить гражданство какой-либо страны ЕС, например – Румынии. В отзывах люди писали, что все процедуры проходят быстро, и самому человеку не надо прикладывать много усилий, не надо долго ходить по разным кабинетам.

Я сначала засомневалась, но потом решила узнать подробнее. Моим консультантом был мужчина по имени Игорь, он подробно рассказал, как гражданин России может быстро получить румынский паспорт. Меня обнадежили положительные отзывы тех, кто уже живет в Великобритании, Франции и других странах. И я решила тоже попробовать.

И сейчас я не могу скрыть своей радости! Прошло чуть больше года, а у меня уже есть гражданство Румынии! Игорь все это время, пока оформлялись документы, был на связи со мной, постоянно консультировал, подсказывал, давал советы. Благодаря его помощи я узнала, как быстрее и проще можно получить те или иные документы. Основную работу по сбору и подготовке полного пакета документов Игорь и его коллеги сделали сами. С их помощью мы с сыном смогли получить гражданство Румынии очень быстро. Поэтому можем оставить об этой компании только самые лестные отзывы! Я очень-очень рада, что теперь мой сын сможет стать студентом европейского вуза, получит по-настоящему качественное и перспективное образование".

Почитать все отзывы клиентов, получить полную информацию о том, как получить гражданство какой-либо страны ЕС (в том числе Румынии), вы можете на сайте-отзовике pravdatut.com.

Использованные источники

1. Yandex.Ru