Информационная помощь Администратора портала Информационная помощь Администратора портала
Информационная поддержка — сюда относится всё, что связано с содержанием сайта: контент, графика, наполнение.

CODDY в рейтинге лучших работодателей России

Третий год подряд школа программирования для детей CODDY стала одним из лучших работодателей России по версии портала HeadHunter.школа программирования для детей CODDY

Школа CODDY стала победителем рейтинга в области «Наука и образование». В своей категории численности (от 100 до 250 работников) в общем зачете компания вошла в четверку победителей. Первые три места школа уступила Orange Fitness, Red Bull и BGS Group. В субрейтинге «Самые лояльные сотрудники» CODDY оказалась на третьем месте, обогнав при этом NVIDIA и Phizer.

Работодателей оценивали по следующим показателям: учитывали мнения сотрудников и соискателей, а также экспертную оценку результативности HR-специалистов претендентов. В рейтинг попали организации с числом работников от 100 человек.

Результаты своего рейтинга работодателей в IT-сфере ранее объявил ресурс «Хабр. Карьера». CODDY оказалась на втором месте среди компаний с численностью сотрудников от 100 до 1000. Специалисты школы отметили, что в своей работе высоко ценят современные технологии, интересные задачи, карьерный рост, адекватную зарплату, а главное то, что «компания делает мир лучше».

Справка о компании:

Основанная в 2016 году школа CODDY является одной из первых школ программирования для детей и подростков от 4 лет. Обучение ведется в онлайн- и офлайн-формате. Филиалы CODDY работают в 16 странах и более чем 140 городах мира. Квалифицированные преподаватели школы обучают ребят полезным умениям, которые они смогут использовать для поступления в вуз, построения карьеры в IT-компании, а также создания собственного бизнеса.

Контакты:

Школа программирования для детей CODDY