Редколлегия

Редакционная коллегия:

С.Г.Емельянов (главный редактор) доктор технических наук, профессор, ректор ЮЗГУ;
Почётный работник высшей школы РФ, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники.

Зубкова О.С.- доктор филологических наук, доцент, завкафедрой теоретической и прикладной лингвистики, ФГБОУ ВО "Юго-Западный государственный университет"

3. Боженкова Р.К. – академик РАЕН, доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры русского языка МГТУ им. Баумана (Москва).

4. Боженкова Н.А. - доктор филологических наук, профессор, Государственный институт русского языка им. А.С.Пушкина.

5. Беленцов С.И. - доктор педагогических наук, профессор, Курский государственныйуниверситет.

6. Иванова М.А. - доктор психологических наук, доцент, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Петра Великого.

7. Летапурс Т.В. - кандидат филологических наук, доцент, Юго-Западный государственный университет.

8. Молчанова Л.Н. - доктор психологических наук, профессор, профессор кафедры психологии здоровья и коррекционной психологии Курского государственного медицинского университета.

9. Никитина Е.А. - кандидат психологических наук, доцент, завкафедрой коммуникалогии и психологии Юго-Западного государственного университета.

10. Никишина В.Б. - доктор психологических наук, профессор, профессор кафедры психологии здоровья и коррекционной психологии Курского государственного медицинского университета.

11. Томаков В.И. - доктор педагогических наук, профессор, Юго-Западный государственный университет.

12. Чугунова С.А. - доктор филологических наук, профессор,Брянский государственный университет.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org