Редколлегия

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

Емельянов Сергей Геннадьевич, д-р техн. наук, профессор, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, ректор, Юго-Западный государственный университет (Курск, Россия)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА:

Вертакова Юлия Владимировна, д-р экон. наук, профессор, Юго-Западный государственный университет (Курск, Россия)

РЕДАКЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ

Абрамов Александр Петрович, д-р социол. наук, доцент, Юго-Западный государственный университет (Курск, Россия)

Асеева Ирина Александровна, д-р филос. наук, доцент, Юго-Западный государственный университет (Курск, Россия)

Бабкин Александр Васильевич, д-р экон. наук, профессор, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Санкт-Петербург, Россия)

Беспарточный Борис Дмитриевич, д-р социол. наук, профессор, Курский филиал Финуниверситета при Правительстве РФ (Курск, Россия)

Бодрунов Сергей Дмитриевич, д-р экон. наук, профессор, Институт нового индустриального развития им. С. Ю. Витте (Санкт-Петербург, Россия)

Буданов Владимир Григорьевич, д-р филос. наук, доцент, Институт философии РАН (Москва, Россия)

Герасимова Ирина Алексеевна, д-р филос. наук, профессор, Институт философии РАН (Москва, Россия)

Гребенщикова Елена Георгиевна, д-р филос. наук, Институт научной информации по общественным наукам РАН (Москва, Россия)

Давыдов Владимир Михайлович, д-р экон. наук, профессор, член-корреспондент РАН, Институт Латинской Америки РАН (Москва, Россия)

Зотов Виталий Владимирович, д-р социол. наук, профессор, Курская академия государственной и муниципальной службы (Курск, Россия)

Мкртчян Вардан Суренович, д-р техн. наук, профессор, Университет управления, информационной науки и технологии (Сидней, Австралия)

Минакова Ирина Вячеславна, д-р экон. наук, профессор, Юго-Западный государственный университет (Курск, Россия)

Плотников Владимир Александрович, д-р экон. наук, профессор, Санкт-Петербургский государственный экономический университет (Санкт-Петербург, Россия)

Полянин Андрей Витальевич, д-р экон. наук, профессор, Среднерусский институт управления (Орел, Россия)

Преображенский Борис Георгиевич, д-р экон. наук, профессор, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Воронеж, Россия)

Рисин Игорь Ефимович, д-р экон. наук, профессор, Воронежский государственный университет (Воронеж, Россия)

Халий Ирина Альбертовна, д-р социол. наук, профессор, Федеральный научно-исследовательский социологический центр РАН (Москва, Россия)

Харламов Андрей Викторович, д-р экон. наук, профессор, Санкт-Петербургский государственный экономический университет (Санкт-Петербург, Россия)

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org