Редколлегия

Редакционная коллегия:

1. Емельянов С.Г. – доктор технических наук, профессор, ректор, ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет» (главный редактор).

2. Вертакова Ю.В. – доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Региональная экономика и менеджмент», ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет» (заместитель главного редактора).

3. Асеева И.А. – доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой «Философия и социология», ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет».

4. Бабкин А.В. – доктор экономических наук, профессор, директор департамента научных исследований, профессор кафедры «Экономика и менеджмент в машиностроении», Санкт-Петербургский государственный политехнический университет.

5. Багаутдинова Н.Г. – доктор экономических наук, профессор, директор института управления и территориального развития, Казанский (Приволжский) федеральный университет.

6. Беспарточный Б.Д. – доктор социологических наук, профессор, профессор кафедры «Философия и социология», ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет».

7.Бодрунов С.Д. - доктор экономических наук, профессор, Председатель Вольного экономического общества.

8. Буданов В.Г. – доктор философских наук, доцент, ведущий научный сотрудник, Институт философии РАН.

9. Гребенщикова Е.Г. – доктор философских наук, доцент, начальник отдела науковедения, ИНИОН РАН.

10. Давыдов В.М. – доктор экономических наук, профессор, член-корреспондент Российской академии наук, директор, Институт Латинской Америки РАН.

11. Зотов В.В. – доктор социологических наук, кандидат философских наук, профессор, профессор кафедры «Государственное и муниципальное управление», АОУ ВПО Курской обл. «Академия государственной службы».

12. Минакова И.В. – доктор экономических наук, профессор, декан факультета государственного управления и международных отношений, ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет».

13. Плотников В.А. – доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры «Общая экономическая теория», Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

14. Преображенский Б.Г. – доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Экономика, финансы и менеджмент», Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (Воронежский филиал).

15. Рисин И.Е. – доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Региональная экономика и территориальное управление», Воронежский государственный университет.

16. Халий И.А. – доктор социологических наук, профессор, руководитель сектора изучения социо-культурного развития регионов России, Институт социологии РАН.

17. Харламов А.В. – доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры «Общая экономическая теория», Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

18. Харченко Е.В. – доктор экономических наук, профессор, декан факультета экономики и менеджмента, ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет».