Государственная аккредитация образовательной деятельности ЮЗГУ

Уважаемые коллеги, приказом Рособрнадзора №622 от 15.05.2018 года «О государственной аккредитации образовательной деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Юго-Западный государственный университет»

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Юго-Западный государственный университет»

признано

прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности

в отношении уровней профессионального образования по укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки в соответствии с приложением к настоящему приказу сроком на 6 лет.

Сведения о свидетельстве о государственной аккредитации отражены в выписке из реестра организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам (прилагается)

Во всех документах, в которых требуется указание сведений о свидетельстве о государственной аккредитации ЮЗГУ, необходимо указывать вышеуказанные реквизиты свидетельства.