Условия участия и регистрация

Нажимая кнопку «Регистрация», Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Регистрация на очное участие в Форуме закрыта.

Статьи в сборник трудов Форума следует направить по электронной почте с пометкой в поле "Тема" "В сборник материалов"

1. Участие в Форуме бесплатное.

2. Форум проводится в гибридном формате: на Центральных региональных площадках и в режиме online на платформе Zoom.

3. Рабочие языки Форума: русский, английский и арабский. Перевод – синхронный.

4.  Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию.

5. Личное присутствие на Центральных площадках предусмотрено только по приглашению организаторов.

6. Участники Форума, присутствующие на Центральных площадках, обязаны соблюдать противоэпидемические требования, установленные компетентными органами стран проведения и организаторами центральных площадок.

7. Заявка на выступление с докладом рассматривается Оргкомитетом в течение двух дней, и в случае утверждения лицу, подавшему заявку, будет направлено уведомление о включении доклада в Деловую программу.

8. Участники, чьи доклады включены в Деловую программу, должны подтвердить свое участие в течение одного дня после получения уведомления.

9. Длительность доклада в рамках Деловой программы – не более 15 минут для всех регионов проведения мероприятия.

10. Текст доклада для Деловой программы и презентацию к нему (если есть) на русском, английском или арабском языке необходимо направить организаторам по электронной почте swsu_afrika@mail.ru не позднее, чем за сутки до начала мероприятия для обеспечения качественного синхронного перевода.

11. Доклады, не вошедшие в Деловую программу, будут опубликованы на официальном сайте Форума.

12. Формат представления доклада: текст – файл MSWord, гарнитура Times New Roman, кегль 14, интервал 1,5; презентация – PowerPoint, версия не старше 2020. Презентации к докладам, не вошедшим в Деловую программу, не должны содержать анимации. Под заголовком доклада должны быть указаны: фамилия и имя автора, ученая степень (если есть), место работы и должность, контактный адрес электронной почты.

13. Сертификаты участника будут высланы по электронному адресу, указанному в заявке, до 20 декабря 2022 г.

14. Доступ к конференции для спикеров Деловой программы будет выслан по электронному адресу, указанному в форме регистрации, не позднее чем за сутки до начала мероприятия.

15. Трансляция конференции для всех участников будет осуществляться на платформе YouTube. Ссылки на трансляцию по регионам проведения будут опубликованы на сайте Форума не позднее, чем за сутки до начала мероприятий в соответствии с Деловой программой.