Во ВГИКе пройдет конкурс видеороликов социальной антикоррупционной направленности

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.04.2016г. №147 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2016 – 2017 годы» (подпункт «в» пункта 22), в целях формирования у молодежи негативного отношения к коррупции через морально – этическое воспитание и поощрения антикоррупционной модели поведения посредством художественного образа на экране во ВГИКе будет проходить конкурс видеороликов социальной антикоррупционной направленности.

Отборочная комиссия рассматривает Заявки, присланные на электронную почту до 28 апреля: konkurs@vgik.info с пометкой в теме письма «Антикоррупционный конкурс».

• К заявке просьба приложить фотографию автора (авторов).
  • Видеоролики закачиваются на файлообменник (на выбор - в формате MPEG4, AVI, MOV), ссылка на скачивание прикрепляется в теме письма и в заявке.
  • Хронометраж работы - не более 3 минут.
  • Заявки принимаются в отсканированном (или сфотографированном в хорошем качестве) виде и в формате Word.

Внимание! В заявке просьба писать действительный почтовый адрес для отправки Дипломов участникам конкурса.

Заявка

Подробнее на сайте Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК)

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org