СТИПЕНДИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА В.ПОТАНИНА 2015-2016

Приглашаем Вас принять участие в Стипендиальной программе

Благотворительного Фонда В. Потанина.

Претендовать на получение ежемесячной поддержки в размере 15 тысяч рублей смогут учащиеся магистратуры 75 ведущих вузов России, среди которых Юго-Западный государственный университет.

С 15 сентября 2015 года начался прием заявок на получение именных стипендий Благотворительного фонда В. Потанина.

Заявки принимаются. Экспертный совет программы выберет 300 победителей, которые будут получать стипендию с февраля 2016 года и до конца обучения. Стипендиаты также получают право участвовать в Школе фонда, представить свой волонтерский проект и выиграть грант на его реализацию.

Чтобы принять участие в Стипендиальном конкурсе, необходимо заполнить заявку на главной странице сайта fondpotanin.ru с 15 сентября до 23 ноября 2015 года и приложить документы:

• копию диплома о высшем образовании (бакалавр, специалист)
  • рекомендацию научного руководителя (руководителя магистерской программы, заведующего кафедрой)
  • научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации
  • мотивационное письмо.

График Стипендиального конкурса

• Прием заявок: с 15 сентября по 23 ноября 2015
  • Объявление результатов первого тура: до 25 декабря 2015
  • Очный отбор: один день в период с 26 января по 15 февраля 2016
  • Объявление победителей: не позднее 20 марта 2016
  • Выплата стипендий: с февраля 2016 до конца обучения.

Стипендиальный конкурс для магистрантов – часть Стипендиальной программы В. Потанина, ключевого благотворительного проекта фонда в сфере образования. Программа также включает в себя Грантовый конкурс для преподавателей магистратуры и Школу фонда для студентов и преподавателей.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! принять участие в отборе могут исключительно магистранты очной формы обучения.

______________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ! Консультации по заявкам осуществляются Международным центром трансфера технологий (ауд. Г-208-а - второй этаж, переход в потоковые аудитории), ответственными за координацию работы Фонда В.Потанина в ЮЗГУ. Заместитель директора Международного центра трансфера технологий ЮЗГУ – Журавлев Владимир Борисович.

тел.: 8(4712) 222-592.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ФОНДА В. ПОТАНИНА:

www.fondpotanin.ru

Стипендиальная программа Фонда В.Потанина.docx