Межфакультетские соревнования по функциональному многоборью

29 октября в спорткомплексе ЮЗГУ в 18.00 состоятся соревнования «101 Спартанец» по функциональному многоборью в рамках спартакиады факультетов университета.

Соревнования проводит клуб силовой и многофункциональной подготовки «101» при поддержке спортклуба ЮЗГУ.

Все желающие могут начать регистрацию своей команды с 8 по 22 октября. В команде принимает участие 6 человек (4 юноши и 2 девушки) от факультета. Оставить заявку на участие, а  также получить подробную информацию о соревнованиях, вы можете в спортклубе ЮЗГУ у Козлова Андрея Валерьевича, тел: 89202646150.

После закрытия регистрации 22 октября, все команды смогут пройти подготовку к соревнованиям на базе клуба «101» (Советская 3а, СК Спартак).