Студенты и сотрудники ЮЗГУ почтили память героев Отечества

23 февраля 2024
Сегодня, в День защитника Отечества, на Мемориальном комплексе «Памяти павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» состоялось возложение цветов и венков к Вечному огню и Братским могилам.

Участие в возложении приняли студенты, преподаватели и сотрудники ЮЗГУ. Колонну возглавили руководители областных и городских органов власти, представители ветеранских и общественных организаций. Память героев почтили и гости нашего города – Народная артистка РФ Надежда Бабкина и Заслуженный артист РФ Вячеслав Манучаров.

После представители ЮЗГУ возложили цветы на могилу Героя Советского Союза Михаила Булатова. Вечная память Героям!

Фотографии: Анастасия Осадчих (пресс-служба)
Альбом: https://vk.com/album-108852_301691747

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День защитника Отечества #23 февраля #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ