Студенты и сотрудники ЮЗГУ оказали гуманитарную помощь бойцам СВО

22 февраля 2024
В преддверии Дня защитника Отечества активисты ЮЗГУ приняли участие во всероссийской акции «Победа за нами» и оказали гуманитарную помощь нашим бойцам, находящимся в зоне проведения СВО.

Общими усилиями студенты и сотрудники ЮЗГУ собрали сухой паек, кофе, чай, печенье, а также носки. Гуманитарная помощь передана в Ресурсный центр добровольчества Курской области.

«В настоящее время очень важно поддерживать наших бойцов. Приятно осознавать, что активисты ЮЗГУ вместе с гуманитарной помощью передали частичку тепла и заботы на передовую. Поскорее ждем наших солдат домой с победой», - отмечает начальник отдела по воспитательной работе ЮЗГУ Ирина Казимирова.

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ), фотографии: отдел по воспитательной работе.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #МЫ ВМЕСТЕ #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Победа за нами #Вузы России #Вузы фронту Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ