С экскурсией по столице

19 марта 2024
По инициативе ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова для студентов вуза была организована экскурсионная поездка в Москву. В состав делегации вошли победители и призеры конкурсов «Молодые лица Соловьиного края России 2024» и «Мисс и Мистер Курск 2024», а также обучающиеся, чьи отцы героически погибли и пропали без вести, выполняя свой воинский долг на СВО.

Студенты ЮЗГУ посетили Международную выставку-форум «Россия», где смогли насладиться красотой регионов нашей необъятной страны, Центр океанографии и морской биологии «Москвариум», парк «Патриот» и Дом культуры «ГЭС-2».

«Мне очень понравилась поездка в Москву. Нам удалось посетить множество различных мест. Особенные эмоции и радость вызвала экспозиция Курской области на ВДНХ. Мне приятно, что мой день рождения выпал на эту поездку и было очень здорово провести это время в кругу своих друзей и товарищей. Спасибо большое Сергею Геннадьевичу за предоставленную возможность и надеюсь, что подобные экскурсии будут продолжаться», – отметил студент ЮЗГУ Данила Кадиленко.

Студентов в ходе экскурсии сопровождала Ирина Горячих, начальник отдела по воспитательной работе ЮЗГУ.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ВДНХ #Экскурсия #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ