Битва титанов: брейн-ринг

20 марта 2024
В Юго-Западном государственном университете состоялся очередной этап внутривузовской Универсиады «Битва титанов», организатором которой выступает отдел по воспитательной работе ЮЗГУ. В этом году масштабное мероприятие, объединяющее все факультеты, приурочено к 60-летнему юбилею вуза.

Сегодня команды соревновались в интеллектуальном направлении в формате игры брейн-ринг. Вопросы, на которые предстояло ответить участникам, касались различных аспектов жизни нашего университета: история и современность, образование и наука, молодежная политика и медийная активность, а также многие другие.

По итогам брейн-ринга лучшими были признаны следующие факультеты:
1 место – ЮФ
2 место – ФСА
3 место – ФЛМК

Следующий этап Универсиады – алтимат (командная игра с летающим пластиковым диском) – состоится уже завтра, 21 марта.

Наталья Тененёва, фотографии: Артём Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_302051550

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Битва титанов #Универсиада #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ