В ЮЗГУ мы вместе – связь времен

1 марта 2024
В рамках мероприятий, приуроченных к 60-летнему юбилею Юго-Западного государственного университета, на кафедре нанотехнологий, микроэлектроники, общей и прикладной физики состоялся круглый стол «В ЮЗГУ мы вместе – связь времен». Участниками встречи стали ветераны-преподаватели, действующие сотрудники и студенты кафедры.

Заведующий кафедрой Андрей Кузько представил уважаемым гостям мероприятия кадровый состав, научные достижения и техническое оснащение кафедры. Кроме того, ветераны-преподаватели познакомились с инновационными разработками студентов, а также посетили лаборатории кафедры и регионального центра нанотехнологий ЮЗГУ.

«Мы поддерживаем тесную связь с ветеранами-преподавателями, которые и сейчас принимают активное участие в жизни нашей кафедры. Их профессиональный и жизненный опыт – фундамент для становления молодого поколения специалистов. Вместе с тем отрадно видеть и живой интерес самого старшего поколения кафедры к научно-техническим достижениям нашей молодежи», – отметил Андрей Кузько.

Наталья Тененёва, фотографии: Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_301801532

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЕНФ #Наука в ЮЗГУ #Ветераны ЮЗГУ #Сотрудники ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ