Студенты и сотрудники ЮЗГУ возложили цветы на Мемориальном комплексе памяти павших

9 мая 2024
В День Победы на Мемориальном комплексе «Памяти павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» состоялась церемония возложения цветов и венков. Участие приняли полномочный представитель Президента России в ЦФО Денис Барченков, губернатор Курской области Роман Старовойт, Владыка Герман, представители Правительства региона, администрации города, молодежных организаций, учебных заведений, патриотических объединений, а также сотни неравнодушных жителей.

К Вечному огню цветы возложили студенты и сотрудники ЮЗГУ совместно с проректором по молодежной политике Иваном Емельяновым и проректором по цифровой трансформации Алексеем Пыхтиным. Собравшиеся почтили память всех павших воинов и людей, отдавших жизнь за Родину, минутой молчания.

После представители вуза возложили цветы к памятному знаку «Мужественным воинам России вечная слава, вечная память».

Пресс-служба ЮЗГУ
Альбом: https://vk.com/album-108852_302643505