Студентка ЮЗГУ стала победителем фестиваля военно-патриотической песни

28 февраля 2024
В областном Дворце молодежи подвели итоги XXXII межрегионального фестиваля военно-патриотической песни «Боль сердец», посвященного Дню защитника Отечества и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Зрителями концертной программы стали почетные гости, ветераны боевых действий, студенты и курсанты военного учебного-центра ЮЗГУ.

Лауреатом 1 степени фестиваля в номинации сольное исполнение стала студентка юридического факультета ЮЗГУ Виктория Долгополова. Награждение производил председатель Курского городского Собрания Владимир Токарев. На гала-концерте Виктория исполнила трогательную композицию «Ты же выжил, солдат», которая не оставила никого равнодушным.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Боль сердец #Творчество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ