Очередной гуманитарный груз отправился в зону СВО

19 февраля 2024
Юго-Западный государственный университет собрал и направил на передовую очередную партию гуманитарного груза участникам специальной военной операции в рамках акции Минобрнауки России «Вузы для фронта».

Нашим бойцам были отправлены спутниковое оборудование, подсветка шкал приборов наведения, муфта для пилотов БПЛА, элементы питания (пальчиковые батарейки), маскировочные сети и маскхалаты, газовые баллоны, блиндажные свечи, теплая одежда, продукты питания и средства гигиены, а также письма с теплыми пожеланиями мира, добра и скорейшего возвращения домой.

В сборе гуманитарного груза участвовали сотрудники и студенты ЮЗГУ при непосредственной поддержке наших партнеров: телеканал «Спас», агрохолдинг «Псёльское», добровольческое движение «Помогаем нашим», Брянский государственный инженерно-технологический университет, управляющий ЗАО «СУДЖАМЯСО» Михаил Александрович Куденцов и директор школы №2 города Суджа Оксана Сергеевна Заседова.

Благодарим всех за поддержку наших бойцов и общий вклад в победу!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Все для победы #Своих не бросаем #Вузы для фронта #Курская область