В ЮЗГУ прошел турнир железнодорожного узла

25 декабря 2021
В целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья в спортивном комплексе ЮЗГУ состоялся турнир по футболу железнодорожного узла. Игры проходили между командами Курска, Льгова и Орла.

«Это не первый узловой турнир. Такие дружеские матчи проводятся для поддержания хорошего настроения в коллективах. Сотрудники РЖД ведут активный образ жизни, несмотря на столь нелегкую профессию, стараются общаться не только на работе, но и за ее пределами», – рассказал организатор турнира Юрий Федорович Чернышев.

Организаторы выражают благодарность руководству Юго-Западного государственного университета за помощь и поддержку в проведении турнира. Занимайтесь спортом и будьте здоровы. С наступающим Новым годом!

Фотографии – Светлана Климчук
Альбом: https://vk.com/album-108852_281955349

#ЮЗГУ #Спортивный комплекс ЮЗГУ #Спорт 46 #Футбол #СК ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ