В ЮЗГУ прошел праздничный концерт

29 декабря 2021
В Юго-Западном государственном университете прошел концерт кафедры вокального искусства. Мероприятие было приурочено приближающему празднику – Новому году.

На концерте выступили студенты и инструментальный ансамбль Лаборатории концертно-оперного творчества под руководством дирижера Александра Карповича. Программа включала в себя произведения русских и зарубежных композиторов: Антонио Вивальди, Вольфганг Амадей Моцарт, Феликс Мендельсон, Мануэль Понсе и другие.

«Ежегодно на таких концертах мы презентуем результат своей работы и способности студентов кафедры вокального искусства. Я искренне благодарна всем, кто помог организовать сегодняшнее мероприятие. Ведь искусство – это волшебство, которое помогает нам становиться лучше, тем более в преддверии такого прекрасного праздника, как Новый год», – рассказала Ирина Филипповна Стародубцева, профессор, зав. кафедрой вокального искусства ЮЗГУ.

Анастасия Стародубцева
Альбом: https://vk.com/album-108852_282111585

#ЮЗГУ #Кафедра вокального искусства #Новогодний концерт #Творчество ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ