Ректор ЮЗГУ вошел в состав комиссии по отбору кандидатур на должность главы города

25 декабря 2021
Губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт определил состав комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Курска. В нее вошли 10 человек.

Пять представителей назначили депутаты Курского городского Собрания. По их решению в состав комиссии вошли: заместитель председателя КГС Владимир Трепаков, директор ГТРК «Курск» Михаил Лукаш, главный врач Курской ОМКБ Михаил Лукашов, глава Союза «Курская ТПП» Алексей Белодуров и член Общественной палаты РФ от Курской области Александр Терновцов.

Еще пять человек назначил глава региона. В комиссию по его поручению вошли: руководитель ЦУРа Михаил Шумаков, директор департамента внутренней политики администрации Курской области Евгений Лобов, председатель региональной Федерации профсоюзов Алексей Лазарев, генеральный директор Центра компетенций развития городской среды Курской области Андрей Рюмин и ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Емельянов.

24 декабря состоялось первое заседание комиссии. Участники выбрали председателя – Алексея Лазарева. Принимать документы от кандидатов на должность главы города начнут с 27 декабря.

Поздравляем ректора ЮЗГУ Сергея Геннадьевича Емельянова с таким важным событием. Вхождение в состав комиссии по отбору кандидатов на должность главы города еще раз доказывает Ваш профессионализм и признание на высоком уровне.

Источник: https://46tv.ru/odnoj-strokoj/v-kurske/160149-roman-starovojt-vnes-pjat-chelovek-v-komissiju-po-vyboru-glavy-kurska.html

#ЮЗГУ #Ректор ЮЗГУ #Губернатор 46 #Глава города #Администрация 46 #КГС #Курская область #Сергей Емельянов #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ