Ректор ЮЗГУ о встрече Президента России со своими доверенными лицами

20 марта 2024
Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов: «Сегодня в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца наш лидер Владимир Владимирович Путин встретился с доверенными лицами, которые оказали ему поддержку в ходе предвыборной кампании и на состоявшихся выборах Президента Российской Федерации. Владимир Владимирович поблагодарил присутствующих в зале и всех своих избирателей за оказанное доверие и выразил уверенность в реализации намеченной программы созидания и строительства новой России.

Для меня было большой честью войти в число курян, получивших право работать в команде главы государства в эти непростые и судьбоносные для нашей страны дни. В период предвыборной кампании мы провели большое количество мероприятий в Курске и Курской области. Я имел возможность пообщаться с самыми разными людьми: учителями и школьниками, производственниками и селянами, многодетными семьями, ветеранами горячих точек, волонтерами, помогающими участникам СВО. Всех их объединяет активная гражданская позиция и глубокое чувство патриотизма.

Хочу поблагодарить наших неравнодушных земляков, которые приняли участие в выборах и отдали свои голоса за кандидатуру Владимира Владимировича Путина. Уверен, что сделанный выбор – гарантия динамичного развития, стабильности и процветания великой России!».

Источник: социальные сети ректора ЮЗГУ

#Президент РФ #Встреча с доверенными лицами