Новый год близко

27 декабря 2021
В Юго-Западном государственном университете продолжается череда поздравлений сотрудников вуза с Новым годом.

Сегодня Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к сотрудникам в главный корпус ЮЗГУ. Позитивным настроением работников зарядили артисты концертно-творческой студии, а сказочные герои устроили интересные тематические конкурсы, загадки и сюрпризы. Представители ректората, факультетов и структурных подразделений получили массу ярких эмоций и окунулись в волшебную новогоднюю атмосферу.

Ректор ЮЗГУ Сергей Геннадьевич Емельянов подвел итоги года и поздравил сотрудников университета:
«Спасибо вам, дорогие друзья, за проведенную работу. Это был нелегкий год. Но мы успешно справились со всеми задачами благодаря каждому из вас. Будьте счастливы и здоровы. С наступающим Новым годом!».

В связи с ограничительными мерами мероприятия проходили без массового скопления людей с соблюдением мер предосторожности. Но самое главное, что сотрудники вуза остались довольны и с замечательным настроением.

Мария Никитенко
Фотографии – Фёдор Рябых, Александр Арбузов

#ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #КТС #Новый год #Сотрудники ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ