27 декабря 2021
Федеральная служба государственной регистрации отмечает памятную дату – 13 лет со дня основания.

Именно в декабре 2008 года указом Президента объединились три ведомства: Роснедвижимость, Роскартография и Росрегистрация, ставшие новой службой под названием Росреестр. К этому событию приурочили вручение свидетельств в «Точке кипения ЮЗГУ» о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

Напомним, что программа обучения проходила в очно-заочном формате с использованием дистанционных технологий на протяжении 3,5 месяцев. Занятия проводили сотрудники кафедры экономической безопасности и налогообложения ЮЗГУ.

Подробнее в сюжете телекомпании ТАКТ.

#ЮЗГУ #Росреестр #ТАКТ #Курская область #Программа подготовки #Арбитражные управляющие #ФЭиМ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ