SWSU-honors – твое достойное обучение

21 января 2023
В «Точке кипения ЮЗГУ» состоялось открытие специальной образовательной программы «SWSU-honors». Обучение рассчитано на два года для студентов первого курса бакалавриата и магистратуры, а также победителей статусных студенческих олимпиад.

Образовательная программа предоставляет возможность обучения по семи секциям: углубленное изучение иностранных языков, совершенствование научных исследований, профессиональное инвестирование, управление проектами, управление бизнесом, олимпиадное и научное программирование.

«Наша цель – сделать так, чтобы студенты стали такими же успешными и подготовленными, как наши нынешние выпускники. Мы предоставим им возможность, но только от них самих зависит, как ей распорядиться», – поделился проректор по цифровой трансформации ЮЗГУ Алексей Пыхтин.

Также мероприятие посетили выпускники этой образовательной программы. Они поделились с новичками своим опытом, полезными советами по дальнейшему обучению и отметили плюсы данной инициативы.

После двух лет обучения каждый студент получит диплом установленного образца об окончании курса «SWSU-honors», золотую медаль и рекомендательные письма.

Анна Вересова, Александр Арбузов (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_290914825

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Приоритет 2030 #SWSU-honors #Точка кипения ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Образование 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ