Профессиональная реализация юристов: деньги в нашей жизни

19 сентября 2023
Доцентом кафедры финансового права, конституционного, гражданского и административного судопроизводства ЮЗГУ Еленой Шаховой был организован мастер-класс для студентов 4 курса юридического факультета.

Приглашенным гостем выступила адвокат, практикующий психолог Елена Кошелева. Она провела мастер-класс на тему: «Профессиональная реализация юристов: деньги в нашей жизни» с использованием реквизита – бутафорских купюр.

В ходе мероприятия студенты получили действенные рекомендации по апробации практического опыта в профессиональной деятельности. Также, Елена Викторовна ответила на важные вопросы: как быть конкурентным и заявлять о себе, как получать нужную финансовую отдачу и не бояться заявлять о себе в профессии, а после обсудили роль и место денег в нашей жизни.

Источник: Кафедра ФПКГиАС ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Юрфак ЮЗГУ #Кафедра ФПКГиАС #Новости ЮЗГУ