Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

19 сентября 2023
Кафедра иностранных языков ЮЗГУ приглашает желающих получить дополнительную квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Слушателями программы могут стать студенты всех специальностей и направлений подготовки, обучающиеся как в ЮЗГУ, так и в других вузах, а также лица, уже имеющие высшее образование.

Срок обучения – 4 года. Предусмотрен интенсивный курс продолжительность 2,5 года. По результатам обучения выдается диплом о присвоении квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

За дополнительной информацией обращаться на кафедру иностранных языков ЮЗГУ (г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94, ауд. 308) или по телефону 22-25-41. Набор слушателей продолжится до конца сентября. Занятия начнутся 2 октября.

Подробнее в сюжете Ирины Тененёвой и Александра Мякотина (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Кафедра иностранных языков #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ