Выпускница ЮЗГУ исполнила главную партию в опере «Свадьба Фигаро»

24 апреля 2024
Поздравляем выпускницу кафедры вокального искусства ЮЗГУ Карен Лисбет Соса Лимонес с блестящим выступлением в оперном спектакле «Свадьба Фигаро», который состоялся в концертном зале Российской академии музыки имени Гнесиных. В постановке Оперного театра-студии им. Ю.А. Сперанского Карен исполнила одну из главных партий.

«Два месяца подготовки к выступлению на сцене концертного зала одного из ведущих музыкальных вузов мира были наполнены множеством уроков, эмоций, личного и профессионального развития. Я храню каждое воспоминание как сокровище на всю жизнь», – делится Карен Лисбет Соса Лимонес.

Мы искренне присоединяемся к теплым аплодисментам всего зрительного зала и желаем Карен бесчисленное множество успешных ролей и «минут славы».

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Культура 46 #Курская область