Поздравляем с Днем рождения Римму Александровну Томакову

23 апреля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор кафедры программной инженерии ЮЗГУ Римма Александровна Томакова.

Под опытным и мудрым руководством Риммы Александровны студенты занимаются научной деятельностью, успешно защищают выпускные квалификационные работы. Римма Александровна преподает такие дисциплины как дискретная математика, нейронные сети и нейрокомпьютеры, моделирование и др. Является автором более 200 научных работ и монографий, включая порядка 70 научных статей в журналах из списка ВАК, 5 публикаций в журналах Scopus, Web of Science. Коллеги и студенты ценят Римму Александровну за энтузиазм, отзывчивость и коммуникабельность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Римму Александровну Томакову с Днем рождения. Желаем исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, успехов в трудовой деятельности. Пусть в Вашей жизни всегда будут счастье и радость, а каждый новый день приносит удивительные возможности.

#С Днем рождения