Поздравляем с Днем рождения Елену Александровну Сысоеву

29 апреля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает начальник центра карьеры ЮЗГУ, кандидат экономических наук, доцент Елена Александровна Сысоева.

Елена Александровна входит в состав Правления Общероссийской Ассоциации центров карьеры, а также экспертного совета Росмолодежь.Гранты. Под ее руководством в университете проводится активная работа по профориентации студентов и трудоустройству выпускников вуза. Елена Александровна занимается организацией встреч с потенциальными работодателями как в стенах университета, так и на предприятиях региона, проведением карьерных форумов, консультативным сопровождением участников проекта профессионального развития молодежи «Больше, чем работа». Коллеги и студенты ценят ее за высокий уровень профессионализма, гибкость и открытость в общении.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Елену Александровну Сысоеву с Днем рождения. Желаем всегда оставаться такой же очаровательной, оптимистичной и энергичной. Пусть каждый день дает повод для улыбки, а новые успехи становятся стимулом для дальнейших свершений.

#С Днем рождения